Вы довольны результатом обращения?

• Всего проголосовало
    2

Мария

Участник
Симпатии
12
Услуги: Консультация специалиста, Вызов врача на дом, Диагностика, Анализы, Лечение, Комплексные программы для физических лиц, Для корпоративных клиентов, Диспансеризация, Вакцинация, Круглосуточные стационары, Операционные, Экстренная хирургическая помощь, Скорая помощь, Криоконсервация, Аптеки, Медицинские справки.
Телефон: +7(495)-407-03-69
Часы работы:
с 09:00 до 22:00 в будни,
с 08:00 в будни работают: процедурный кабинет, УЗИ, а также врач-терапевт.
с 09:00 до 21:00 в субботу и воскресенье.
ул. Клары Цеткин, д.33 корп.28, ст.м. Войковская
2-й Сыромятнический пер., д.11, ст.м. Курская
Волгоградский проспект, д.42, стр.12, ст.м. Текстильщики
ул. Ярославская, д.4, корп.2, ст.м. ВДНХ
пер. Расковой, д. 14/22, ст.м. Белорусская
ул. Космонавта Волкова, 9/2, ст.м. Войковская
ул. Лесная, д.57, стр.1, ст.м. Белорусская

Последнее редактирование:

Олечка

Участник
Симпатии
3
Была в См клинике на ярцевской, 8, у дерматолога Нетруненко И.Ю., она ещё и глав врач там вроде бы. Я страдаю экземой кистей каждую зиму, кожа сохнет и шелушится. Так вот, навыписывала она мне кучу анализов, на 15000, ещё и к гастроэнтерологу отправила и на УЗИ. В итоге оставила там больше 20000 и выписала она мне мазь ( которая у меня дома была) и таблетки против аллергии. Зачем спрашивается приходила? Не понятно. Как врач она мне не понравилась, изо рта пахло куревом, вобщем жуткая тетка и клиника такая же. Каждый врач хочет тебя отправить ещё к врачу и выписать как можно больше анализов. Больше туда ни ногой!:Плохо:

Герман

Участник
Симпатии
12
Был вчера, по адресу Волгоградский проспект, д.42, стр.12, ст.м. Текстильщики. Ну что сказать, ценник конский, извините, но по другому не скажешь, просто консультация врача, а мне попался какой-то именитый - 2350 - просто поговорить 10 минут с врачом, 2350!!!
Потом необходима была операция, которая в других местах стоит 2-5 т.р., в СМКлиник - 11500 + 2350 консультация врача. Итого 14 тысяч, обдираловка. Выстроили шикарный дворец внутри, все сияет и пол нереально блестит - за это видимо и цены такие интересные.

Елена С

Новичок
Симпатии
0
Самая позорная клиника Москвы.

Ездила с мамой делать колоноскопию, мама получает 25 т.р. в месяц, но она решила, что это лучшая клиника, наверное судя по рекламе.
По телефону маме сказали цену, 12 тысяч рублей - сюда включено всё и седакция (сон) - кишечник и жкт. Приехали, мама заходит в кабинет и начинается, как у цыган, накрутка цены, оказывается не все туда входит, а еще они могут взять анализ на рак + 1600 и так далее, но даже без рака цена уже не 12 тысяч, а 14. Мама отказалась от определения на рак. Сделали колоноскопию, она выходит и я читаю - выявлено 2 полипа в кишечнике, но не удалены, а оставлены для плановой полипэктомии. Т.е. их решили не удалять, а удалить когда нибудь потом, когда мы еще заплатим 13 т.р. - ну что бы повторно все это пройти. Ценизм просто удивляет. В отзывах о клинике только положительные отзывы, в реальности развод на деньги.

Вверх